+11
Сохранить Сохранено 7
×

Стинг в Челябинске будет медитировать в раздевалке «Трактора»


11 6 136

Стинг в Челябинске будет медитировать в раздевалке «Трактора»

Стинг. © Tony Felgueiras/Flickr (CC BY ND 2.0)

Организаторы выступления Стинга в Челябинске показали журналистам, как переоборудовали ледовую арену «Трактор» для концерта знаменитого исполнителя: сюда он должен прибыть сегодня вечером.

Ледовую площадку закрыли металлическим покрытием, все окна вокруг завесили черной тканью, стекла с бортов убрали, чтобы блики не отвлекали певца. Кроме этого, для легенды подготовили специальную комнату для медитации, переоборудовав раздевалку хоккеистов «Трактора»: из нее вынесли всю мебель, стены обтянули тканью, внутри поставили две небольшие лампы.

«По требованию Стинга установлено зеркало, два ярко-красных дивана, журнальный кованый стол и большой обеденный, застеленный белоснежной скатертью. В оформление включены зеленые растения в кадках», - рассказали сайту «Первый областной» организаторы концерта Стинга.

Певец прилетел в Челябинск накануне концерта. В настоящее время он находится в одном из самых роскошных отелей города, куда прибыл накануне.

Единственный в Челябинске концерт легендарного британского музыканта состоится в среду вечером. Он вошел в мировое турне Back to Bass. Певец исполнит лучшие композиции за 25 лет творчества.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+11

 

   

Комментарии (5)

  • Федяя
    Федяя 24 июля 2013

    Пропагандировать приехал или снова пусяк пиарить?

    Ответить
    7 +
  • Ольга
    Ольга 24 июля 2013

    Не понимаю, как можно слушать певца в спортивном зале. Видимо у них тоже нет зала с хорошей акустикой, вся надежда на аппаратуру.

    Ответить
    1 +
  • комбустиолог-4793
    комбустиолог-4793 24 июля 2013

    Видимо, если заезжая знаменитость соглашается на такие условия, то у него в карманах совсем пусто. Хе-хе-хе!!! Приехал деньжат подзаработать. Видать, у себя дома не востребован публикой.

    Ответить
    0 +
  • Ольга
    Ольга 24 июля 2013

    Живьем не слушала, но в записях Стинг нравиться, как-то умиротворяюще действует, расслабляет - Вы, как доктор, понимаете, что это полезно. Возможно у него дома есть некоторая усталость, но в целом своя, заработанная годами публика у него конечно есть - на видео видно.

    Ответить
    1 +
  • Владимир-3965
    Владимир-3965 24 июля 2013

    А на одном из танков знаменитого "Уралвагонзавода" он спеть не желает? Ну, в смысле, как Ленин на броневике когда-то орал?

    Ответить
    1 +