+0
Сохранить Сохранено 7
×

На осеннем фестивале показали демку средневековой игры про выживание


На осеннем фестивале показали демку средневековой игры про выживание

© Enshrouded

В Steam начался осенний цифровой фестиваль «Играм быть», в рамках которого представлено много новинок, демонстраций и пробных версий. Особое внимание геймеров привлекла демоверсия фэнтезийной игры Enshrouded, которая выполнена в жанре приключений на выживание, и это описание полностью характеризует проект.

Анонсированная ранее в этом году Enshrouded обладает довольно простой, но привлекательной концепцией выживания в средневековом мире. Изначально разработчики хотели создать кооперативную игру, где геймер смог бы построить целый город, бурлящий жизнью, однако в итоге отказались от этой идеи. Поэтому ранние трейлеры демонстрировали многие вещи, которых в финальной версии не будет, хотя какие-то фишки вроде кожаных костюмов для полета или крюков для лазания останутся.

Финальная версия обрела более целостный для выживалки вид. Действие Enshrouded происходит в опустошённом мире, где ваш персонаж должен построить Алтари, чтобы вернуть своё царство. Попутно герой должен как-то выжить в опасном мире, порождающем ужасных монстров, так что, если вы играли в Valheim, общая игровая механика будет вам знакома. Разработчики обещают, что игроки смогут строить, сражаться, исследовать и даже терраформировать окружающую местность.

Демоверсия доступна уже сейчас, хотя она кишит сообщениями о технических ошибках, неважной оптимизации и проблемах с производительностью. Тем не менее обсуждение игры среди тестировщиков довольно бурное, а это указывает на то, что на проект всё же стоит обратить внимание. Поиграть в демку самостоятельно можно уже сейчас. Окончательная дата выхода Enshrouded пока неизвестна.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)