+0
Сохранить Сохранено 7
×

«Мозги надо включать»: Вика Цыганова одобрила протокол на Настю Ивлееву


«Мозги надо включать»: Вика Цыганова одобрила протокол на Настю Ивлееву

Настя Ивлеева.

© Соцсети

Певица и актриса Вика Цыганова в разговоре с «Ридусом» прокомментировала составление протокола о дискредитации ВС РФ в отношении блогера Насти Ивлеевой. По ее словам, неважно, что соответствующий закон был принят после публикации постов, рано или поздно за все приходится отвечать.

Речь идет о постах двухгодичной давности в запрещенной соцсети. Сообщения, в которых Ивлеева осуждает СВО и призывает остановить боевые действия, появились на ее странице 24 февраля и 1 марта 2022 года. Вскоре блогер скрыла эти сообщения, однако затем переопубликовала.

«Есть пословица такая: слово не воробей, вылетит — не поймаешь. Мозги надо включать и жить по совести. Я сама стараюсь так жить. Какие-то высказывания Ивлеевой определили ее позицию, а рано или поздно с этим люди будут разбираться. Поэтому здесь нужно покаяние и исправление серьезной работой, внутренней работой над собой, чтобы люди поверили. Пусть делает добрые дела как можно более искренне, а не на показуху», — заявила Цыганова.

В числе прочих добрых дел наиболее важными на данный момент Цыганова считает восстановление городов на новых территориях и помощь раненым.

Ранее в комментарии «Ридусу» Вика Цыганова одобрила возможное присвоение Алле Пугачевой статуса иностранного агента. По ее словам, Примадонна заслужила это своими поступками и высказываниями во время СВО.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)