+33
Сохранить Сохранено 7
×

Минздрав назвал реальный показатель внезапной смертности у мужчин


Минздрав назвал реальный показатель внезапной смертности у мужчин

Инфаркт

Данные профессора Олега Аполихина о том, что 81% мужчин в России умирают внезапной смертью, не соответствуют действительности, заявили в Минздраве РФ.

В ведомстве заверили, что этот показатель составляет всего лишь 1%, причем как среди мужчин, так и среди женщин.

Таким образом, данные, приведенные профессором, не основаны на официальной статистике, приводит kp.ru сообщение министерства.

Кроме того, невозможно внезапно скончаться из-за болезни системы кровообращения и онкологии, которые занимают первое место среди причин смерти мужчин в России, указали в Минздраве.

Ранее главный специалист министерства здравоохранения РФ по репродуктивному здоровью Олег Аполихин заявил о том, что в России 81% мужчин умирают внезапной смертью.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+33

 

   

Комментарии (1)

  • Семён Семёныч
    Семён Семёныч 28 марта 2023

    Не смотря на научные достижения медицины люди продолжают болеть и умирать. Многое зависит от образа жизни, от среды в которой мы живем. Чтобы хоть как-то успокоится, в наше непростое время, люди пьют много алкоголя, много курят, принимают наркотики, думая, что снимают этим стресс, на самом же деле ещё больше наносят вреда здоровью. Есть ли надежда у человечества, чтобы избавиться от всего вышесказанного? Сами люди никогда не смогут справиться с этими пороками, но наш Создатель знает наши беды и потребности, и через «своё Слово» заверяет нас такими словами: «Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло». Сидящий на престоле сказал: «Я творю всё новое!» — и добавил: «Запиши, ведь эти слова правдивы и надёжны» (Откровение 21:4,5). Лично я верю этим стихам, а как вы думаете?

    Ответить
    0 +