+-1
Сохранить Сохранено 7
×

Макаревич* осудил публичное выражение скорби по жертвам теракта в «Крокусе»


Макаревич* осудил публичное выражение скорби по жертвам теракта в «Крокусе»

Певец Андрей Макаревич*.

© Кадр из видео

Музыкант Андрей Макаревич* резко высказался насчет публичного выражения скорби по жертвам теракта в подмосковном «Крокус сити холле». Язвительный пост он разместил на своей странице в Facebook**.

«Публичное вырывание собственных волос на просторах интернета считаю пошлейшим занятием. Можешь помочь — помоги. А трындеть не надо», — заявил артист.

В центре скандала после теракта оказались несколько российских звезд. Так, накануне Алла Пугачева прокомментировала в соцсетях нападение террористов на подмосковный «Крокус сити холл». Но сделала она это лишь спустя неделю после страшной трагедии. Примадонна указала в посте, что скорбь должна быть в душе, а не в соцсетях.

Ее подписчики припомнили, что артистка оперативно публиковала скорбные сообщения после смерти ее коллег и друзей, не желая при этом оставлять горе «только в душе».

Теракт в «Крокус сити холле» произошел вечером в пятницу, 22 марта. Нападение сопровождалось массовой стрельбой и взрывами. Погибли 143 человека. Нападение на концертный зал стало одним из крупнейших терактов в истории современной России.

_________________

* Признан в РФ иностранным агентом.

** Деятельность компании Meta, которой принадлежат соцсети Facebook и Instagram, а также мессенджер WhatsApp, признана в России экстремистской и запрещена.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)