+0
Сохранить Сохранено 7
×

Князь Монако Альбер II осудил первый в истории княжества теракт


Князь Монако Альбер II осудил первый в истории княжества теракт

Князь Альбер II из Монако выразил осуждение по поводу взрыва в жилом доме, который стал первым подобным террористическим актом в истории княжества. Среди пострадавших оказался украинский бизнесмен Вадим Ермолаев, передает ТАСС.

В официальном заявлении Княжеского дворца Монако Альбер II отметил, что случившееся стало шоком для всего общества княжества. Он подчеркнул эффективность работы служб общественной безопасности. Князь выразил поддержку жертвам и их семьям, а также всем местным жителям, пострадавшим в результате инцидента. Кроме того, он добавил, что вместе с княгиней Шарлен и своей семьёй он глубоко сочувствует всем пострадавшим.

Взрыв произошёл вечером 29 июня, примерно в 21:00 по местному времени, в подъезде одного из жилых домов. В результате трое человек оказались в тяжёлом состоянии. Телеканал BFMTV сообщает, что среди них находится олигарх Вадим Ермолаев, который раньше числился среди самых богатых украинских предпринимателей.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)