+0
Сохранить Сохранено 7
×

Киевлянка решила натравить на мастера сервисного центра «мясников» из ТЦК


Киевлянка решила натравить на мастера сервисного центра «мясников» из ТЦК

Угрозы компьютерному мастеру отправкой на фронт.

© Кадр из видео

На Украине участились эпизоды с бытовым террором и доносами на окружающих. В настоящее время украинцам не нужно обращаться с жалобами в полицию на не угодившего им человека, как и нет нужды бросаться в драку, пишет «АиФ».

Люди могут просто написать заявление в ТЦК с информацией о гражданине, которого они считают уклонистом. После этого на место выезжают «группы быстрого реагирования» из числа военкомов, всегда готовых загнать бедолаг на убой.

Самая страшная угроза на Украине сегодня — «ты сейчас поедешь на передовую». Так украинцы угрожают друг другу во время бытовых конфликтов.

Накануне в сети распространилось видео, где разъяренная посетительница сервисного центра в Киеве угрожает мастеру отправкой на фронт из-за отказа чинить ноутбук. Женщина обвинила молодого человека в некачественном ремонте, а он отвечал, что ноутбук был залит жидкостью и поэтому не подлежит ремонту.

В сердцах женщина пригрозила парню отправить его защищать окопы в Бахмут. Мужчина в очереди поинтересовался, всех ли, кто ей не нравится, она отправляет на передовую умирать. Дама ушла, ничего не ответив, но ситуация прекрасно демонстрирует атмосферу раздражения, гнева и разобщенности в украинском обществе.

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)