Губернатор Балицкий сообщил о погашении долгов в образовании
- 08 мая 2026 20:13
- Армен Хачикянц
Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий сообщил в интервью телеканалу ЗаТВ, что в регионе полностью ликвидированы долги в образовательной сфере.
- Он отметил, что ранее существовали задержки по выплате зарплат, но на данный момент все они погашены.
- Исключение составляют контракты на детское питание, по которым еще предстоит осуществить оплату.
Балицкий добавил, что министр, ответственный за эту ситуацию, был освобожден от своей должности.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: