+0
Сохранить Сохранено 7
×

Губернатор Балицкий сообщил о погашении долгов в образовании


Губернатор Балицкий сообщил о погашении долгов в образовании

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий сообщил в интервью телеканалу ЗаТВ, что в регионе полностью ликвидированы долги в образовательной сфере.

  • Он отметил, что ранее существовали задержки по выплате зарплат, но на данный момент все они погашены.
  • Исключение составляют контракты на детское питание, по которым еще предстоит осуществить оплату.

Балицкий добавил, что министр, ответственный за эту ситуацию, был освобожден от своей должности.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)