+0
Сохранить Сохранено 7
×

Фотографий не будет: Медведев наградил Чурова, Суркова, Володина и Нургалиева за закрытыми дверями


0 19 360

Фотографий не будет: Медведев наградил Чурова, Суркова, Володина и Нургалиева за закрытыми дверями

Фотографий к мероприятию не будет.

3 мая 2012 года Дмитрий Анатольевич Медведев наградил множество людей, в частности певца Николая Расторгуева и гендиректора НТВ Владимира Кулистикова. Были также награждены Светлана Немоляева, Ирина Антонова, Владислав Третьяк, Святослав Бэлза, Елизавета Глинка и многие другие уважаемые люди.

Но самым удивительным оказалось то, что ожидаемое награждение Чурова, Суркова, Володина и Нургалиева не произошло. Как сообщают «Ведомости», после награждения 55 человек церемонию закрыли и журналистов попросили удалиться из зала. Якобы в дальнейшем состоится другое мероприятие, о котором не сообщили. Однако потом в прессе появились сообщения о награждении.

О том, что этих четверых наградят 3 мая 2012 года было известно заранее. Ридус писал об этом. Но вот почему не дали прессе сделать снимки? Не с того ракурса снимут, а потом сетевые хомячки наделают демативаторов, с надписью «Спасибо деду за победу»?

Константин Эггерт на сайте «Коммерсанта» заявил, что это награждение является подтверждение курса: «Главное − лояльность к власти». Владимира Чурова наградили, потому что он свой, лояльный и готов идти на что угодно, лишь бы выполнить волю главного.

Андрей Мальгин в своем блоге отмечает, что эту работу, по награждению лояльных чиновников за закрытыми дверями Путин решил проводить не сам, а поручил Дмитрию Анатольевичу.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (8)

  • Dodger-6939
    Dodger-6939 04 мая 2012

    наверное в последний день президентства Медвед в твиттере напишет: "народ, ебал я вас в рот! мы с Вовой шо хотит то и творим, а кто у нас хорошо сосет тот награды получает"

    Ответить
    0 +
  • Вадим
    Вадим 04 мая 2012

    Не, в твитере он такое не напишет. А вот за закрытыми дверями на награждении они наверняка что-то подобное говорили друг другу.

    Ответить
    0 +
  • мартин-3648
    мартин-3648 04 мая 2012

    вот как раз чтоб такого срача не разводили, они и провели награждение за закрытыми дверями. все верно сделали. а то сейчас бы каждую фотку смаковали.

    Ответить
    0 +
  • Вадим
    Вадим 04 мая 2012

    Может, чтобы срача не было, не надо было награждать?Почему нет срача из-за того, что наградили Третьяка? Почему не делают демотиваторы на Немоляеву? На доктора Лизу?

    Или может не надо было так нагло фальсифицировать выборы? Тогда, глядишь, народ бы и не злился.

    Ответить
    0 +
  • Dodger-6939
    Dodger-6939 04 мая 2012

    медведа надо пустой бутылкой шампанского наградить

    Ответить
    0 +
  • Т
    Т 04 мая 2012

    Нет, просто понимают, что то, чем они занимаются (начиная с фальсификации результатов выборов и заканчивая нелегитимным захватом власти с награждением всех "помощников") - это преступно. Боятся давать лишние вещественные доказательства для грядущего суда над ними. Только поздно - уже и так доказательств хватает

    Ответить
    0 +
  • o-rubin
    o-rubin 06 мая 2012

    Никогда он такого не напишет, он же не идиот, умеет думать на несколько шагов вперед. По этому он только так подумает...

    Ответить
    0 +
  • o-rubin
    o-rubin 06 мая 2012

    Тайное награждение. Хочется написать, что это только начало проблем. Слышал я и читал, что проблемы у власти начнутся через года полтора, на самом деле проблемы уже начались. Начались они в декабре. Горячее лето ждет Путина и его клику.

    Ответить
    0 +