+1
Сохранить Сохранено 7
×

Facebook ввел новые настройки конфиденциальности


Facebook ввел новые настройки конфиденциальности

В Facebook появились новые настройки. На этот раз они касаются конфиденциальности, в нарушения правил которой социальную сеть часто обвиняют. Кнопка меню новых настроек расположена в правом верхнем углу страницы, между кнопкой "Главное" и "Настройки". 

Теперь помимо того, что пользователи могут регулировать доступ к своим записям, они могут еще и увидеть свою страницу "со стороны". Для этого нужно войти в специальный режим и выбрать, в качестве кого вы хотели бы полистать ваш аккаунт - любого пользователя Facebook или конкретного человека.

Также в социальной сети появилась специальная страница, на которой можно проследить все свои действия на сайте и взаимодействия с другими пользователями. Новые функции добавились, к тому же, в систему фильтрации входящих сообщений и людей, которые могут отправлять вам запросы на добавление в друзья.

Самая жесткая мера, которую предлагает пользователям Facebook - заблокировать пользователя. При этом он перестает быть в списке друзей, не может больше писать личные сообщения и оставлять записи на стене человека, который его заблокировал.

Портал Hot Hardware также сообщает, что теперь коммерческие компании смогут рассылать письма пользователям за деньги. Обычно такие письма попадают в папку "Разное", но если компания будет платить деньги, то они будут приходить в папку "Входящие".


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)