+0
Сохранить Сохранено 7
×

Эсекьель Барко выразил радость от игры за московский "Спартак"


Эсекьель Барко выразил радость от игры за московский "Спартак"

Аргентинский полузащитник футбольной команды "Спартак" из Москвы, Эсекьель Барко, выразил удовлетворение своим нынешним положением в клубе. Этой информацией он поделился с представителями прессы. Ранее ресурс Infierno Rojo распространил сведения о том, что Барко намерен вернуться в аргентинский клуб "Индепендьенте" в декабре.

Барко подчеркнул: "Я продолжаю выступать за 'Спартак' и абсолютно счастлив быть здесь. Стараюсь максимально проявить себя. Этот клуб имеет значительное историческое наследие, и мне здесь очень комфортно".

Кроме того, Барко выразил своё мнение о матче 12-го тура Мир - Российской премьер-лиги, в котором его команда "Спартак" завершила встречу с "Ростовом" вничью на домашнем поле. Единственный мяч у красно-белых забил сам Барко.

"В целом, ничья может считаться положительным исходом. Мы рано остались в меньшинстве, но команда не сдавалась и продолжала атаковать. Поэтому я считаю, что результат является вполне удовлетворительным", - отметил он.
  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)