+3
Сохранить Сохранено 7
×

Джоли и Питт усомнились в половой принадлежности дочери


Джоли и Питт усомнились в половой принадлежности дочери

Звезды Голливуда Брэд Питт и Анджелина Джоли обратились к эксперту по гендерным вопросам из-за желания их дочери Шайло стать мальчиком. Специалист, однако, не смог определить, является ли девочка ребенком-трансгендером или просто «пацанка», сообщает таблоид Radar Online со ссылкой на свои источники в окружении звездной семьи.

Девятилетняя Шайло предпочитает одеваться в мальчишескую одежду и копировать поведение братьев, отмечает издание. Девочка больше любит играть с братьями, а не сестрами.

Эксперт по гендерным вопросам, имя которого не называется, опроверг теорию Брэда Питта о том, что причина желания Шайло быть мальчиком связана с обществом братьев. По его словам, девочка вела бы себя точно также, даже если бы все время проводила с сестрами или другими девчонками. Специалист уверяет, что к подростковому возрасту Шайло, скорее всего, выкинет из головы идею стать мальчишкой и будет вполне женственной.

Впрочем, профессионал посоветовал Питту и Джоли расширить круг общения своей дочери. Большую часть времени Шайло проводит в обществе родителей, братьев, сестер и преподавателей, которые приходят обучать отпрысков голливудской пары на дому.

Шайло Нувель является первым биологическим ребенком Питта и Джоли. У нее есть родные брат и сестра - близнецы Нокс Леон и Вивьен Маршелин. Брэд Питт также усыновил троих приемных детей супруги: Мэддокса Шивана, Пакса Тьена и Захару Марли. Все они носят фамилию Джоли-Питт.

С раннего детства Шайло предпочитает мужскую одежду. Питт рассказал публике, что в четыре года дочь попросила называть ее Джоном. Родители уважили просьбу чада. 

Читайте также:


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (1)

  • bia1966
    bia1966 17 сентября 2015

    настоящий дьжолипит

    Ответить
    0 +