+30
Сохранить Сохранено 7
×

Директор Дмитрия Нагиева едко отреагировала на критику спектакля «Кыся» с участием актера


Директор Дмитрия Нагиева едко отреагировала на критику спектакля «Кыся» с участием актера

Дмитрий Нагиев.

Представитель актера и телеведущего Дмитрия Нагиева Елена Шайкина с иронией отреагировала на требование зрительницы запретить показывать спектакль «Кыся» с артистом в главной роли.

Оказалось, что творение не пришлось по вкусу адвокатессе общественнице Наталье Виргур. Она даже обратилась в Минкульт. Из текста ее доноса следует, что происходящее на сцене «идет вразрез с нормами морали». Помимо прочего, она просит вернуть ей 24 тысячи рублей, что были потрачены на покупку билетов.

«Мне странно это читать, тем более комментировать. Это как подать в суд на онлайн-платформу, потому что купленный фильм разочаровал зрителя», — сообщила «Абзацу» директор Нагиева.

Режиссер спектакля Лев Рахлин также оскорбился тем, что его могут просить оценить подобный выпад зрителя.

«Никакой реакции нормальный человек на это делать не будет. Удивительно давать комментарий на такую чушь», — сказал он «Абзацу».

Отметим, что первый показ спектакля «Кыся» прошел в 1999 году. В его основу легла повесть Владимира Кунина. Дмитрий Нагиев исполняет роль кота Мартына, но кот он совсем не простой. Мало того что философ, так еще и гедонист и неисправимый плейбой.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+30

 

   

Комментарии (0)