предложить новость

Андрей Бородулин

Журналист

  • 427093
  • Рейтинг #1501
  • Оценки: +1329/-172
14 октября 2013 Вокалистка Parov Stelar Band выступила на грани дозволенного

очень привольно себя вела вокалистка и особенно часто делал а акцент на своей, извиняюсь за выражение, попе.

05 октября 2013 Почему Игорь Растеряев взлетел, но не падает

Нойза и Васю тож не понимаю и не ценю.<br/> <br/> Восторг к Растеряеву уже с выдержкой в 3 года.

05 октября 2013 Великий, но ужасный ли?

Вы не поняли иронии. Уважаемый мною Alice Cooper соберёт аншлаг и это очевидно.<br/> <br/> Впрочем зря я, тон вашего комментария не заслуживает ответа.

04 октября 2013 Почему Игорь Растеряев взлетел, но не падает

Gerasim, я как раз и написал, что займёт ли он место хоть рядом- покажет время и то, что он в будущем будет делать/писать.<br/> А насчёт Есенина - примерно также - &quot;бесталанным крикуном&quot; его называли поначалу не только в Совке, но даже многие в среде Русской эмиграции, в том числе сам Иван Бунин.<br/> Так что с окончательными оценками подождём ещё лет 50.

04 октября 2013 Почему Игорь Растеряев взлетел, но не падает

Нет, только в начале и немного в середине. Если хотите, поделитесь, в чём ОСОБЕННО вы не согласны с моим восторгом?

04 октября 2013 Почему Игорь Растеряев взлетел, но не падает

Нет, это моё частное мнение. И да, оно местами восторженное.

03 октября 2013 Трёхмерную версию Сталинградской битвы представили зрителям

Ну даёте, у меня ведь про конференцию пара строк, а сама статья о фильме.<br/> И что за мнение большинства может быть, если фильм ещё никто не видел из комментирующих? Хотя мнение о Бондарчуке и рос.кино быть может, не спорю.<br/> <br/> Я не мерю фильм односложными формулами &quot;нравится&quot;, &quot;не нравится&quot;, - я ценю фильмы полезные, трогающие и побуждающие к чему-то правильному, объясняющие что-то важное. В этом кино ничего подобного не было.

03 октября 2013 Трёхмерную версию Сталинградской битвы представили зрителям

2013, жаль, но вы неправильно поняли и мой опус, и его концовку.<br/> своим посланием я хотел показать почему и чем фильм впечатлит массы, но при этом объяснил, почему в него не поверил лично я.<br/> а выводом я пожелал изучать историю не по 3D кино, а по достойным книгам, указав, что последнее совсем не так просто как глазеть на картинки.

03 октября 2013 Трёхмерную версию Сталинградской битвы представили зрителям

ILJIN, избавляйтесь от ТВ.<br/> Выше порекомендовали действительно неплохие и довольно свежие фильмы: &quot;Свои&quot;, &quot;Счастье моё&quot;. Я бы добавил ещё &quot;В тумане&quot;.

03 октября 2013 Трёхмерную версию Сталинградской битвы представили зрителям

2013, привет!<br/> Я, честно говоря, подзапутался в вашей иронии. Согласны ли вы со мной, что историю узнавать нужно совсем не по худож.фильмам? Вы хотите знать, какие книги по истории WWII и ВОВ я предпочитаю? Я предпочитаю исследовать максимально не ангажированные дневники и воспоминания (то есть те, что были написаны не полководцами и чиновниками, а простыми мирными людьми или солдатами. То есть свидетелями). Хотя без воспоминаний высоких чинов тоже не обойтись, но они мне не столь интересны.

28 сентября 2013 Московский концерт Infected Mushroom остановлен спецназом ФСКН

даа, это вам не Рио де Жанейро

27 сентября 2013 Группа Scooter не только ещё существует, но и собирает в Москве очереди поклонников. Фоторепортаж

у вас какая-то личная претензия ко мне? разве я где-то написал, что Scooter знают немногие?

22 сентября 2013 Триумф роскоши и поп: музыкальный фестиваль iHeartRadio в Лас-Вегасе

ёксель моксель, она ещё и с бананом! только сейчас заметил