+2
×

Бульдозеры ЧЕТРА, названные в честь призеров XXX Олимпийских игр

4 октября в Чебоксарах со сборочного конвейера ОАО «Промтрактор» (холдинг «Концерн «Тракторные заводы») сошли бульдозеры ЧЕТРА, названные в честь российских спортсменов, завоевавших медали в тяжелой атлетике на XXX Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году.

В этот день столицу Чувашии впервые посетили звездные спортсмены, чтобы оставить автографы на именных бульдозерах, а также открыть серийный выпуск экскаватора ЧЕТРА ЭГП-230.

Фото на память.

Российские спортсмены.

Мощные бульдозеры Четра.

Тяжелоатлет Апти Аухадов завоевал "серебро" в весовой категории до 85 кг на Олимпиаде – 2012. Его результат - 385 кг (175 в рывке + 210 в толчке). Бульдозер ЧЕТРА Т-35.01 КБР-01.

В соревнования по тяжелой атлетике Светлана Царукаева заняла второе место в весовой категории до 63 кг.
По сумме двух упражнений она показала результат 237 килограммов. Бульдозер ЧЕТРА Т-11.02 КБ-1.

Тяжелоатлет Руслан Албегов стал бронзовым призером Лондона в категории свыше 105 кг. В сумме толчка и рывка штангист поднял 448 кг. Бульдозер ЧЕТРА Т-11.02 ЯБР-1.

Надежность и мощь российских бульдозеров будут олицетворять с победами Руслана Албегова, Татьяны Кашириной, Александра Иванова, Апти Аухадова, Наталии Заболотной и Светланы Царукаевой.

Российская тяжелоатлетка Наталья Заболотная стала серебряным призером Олимпиады в Лондоне. В категории до 75 килограммов.  Бульдозер ЧЕТРА Т-11.0201 ЯБР-1.

Александр Иванов стал серебряным призером Олимпийских игр-2012 в соревнованиях по тяжелой атлетике в весовой категории до 94 кг. Результат Иванова по сумме двоеборья - 409 кг (185 в рывке и 224 в толчке). Бульдозер ЧЕТРА Т-35.01 КБР-1.

Экскаватор ЧЕТРА ЭГП-230.

Ювелирная работа мощного экскаватора.

Светлана Царукаева и Наталия Заболотная наградили инновационный российский экскаватор стилизованной золотой олимпийской медалью, тем самым дав старт началу продаж экскаватора-чемпиона, который получил признание в профессиональной среде на международных и российских выставках.

Под шумок блогеры тоже оставили автографы на именном тракторе Натальи Заболотной.)))

Знаменитый тройной лук с олимпийским призером на фоне мощных тракторов Четра.