+-1
Сохранить Сохранено 7
×

Британские видеоблогеры одурачили Такера Карлсона страшными «тайнами короны»


Британские видеоблогеры одурачили Такера Карлсона страшными «тайнами короны»

Такер Карлсон.

© flickr.com

Дуэт YouTube-блогеров «Джош и Арчи» признались СМИ, что они успешно обманули известного американского журналиста политического обозревателя Такера Карлсона, который принял их историю о подделке фотографий супруги принца Уэльского Уильяма Кейт Миддлтон за чистую монету.

Джош Питерс и Арчи Мэннерс, прославившиеся своими розыгрышами знаменитостей, рассказали изданию Deadline, что изначально выложили в соцсети X (бывший Twitter) видео, где называли Арчи SMM-менеджером принца и принцессы Уэльских, якобы уволенным за неудачную обработку недавних скандальных снимков Кейт Миддлтон в Photoshop. Вскоре они направили от имени «Джорджа» письмо в медиа Tucker Carlson Network и добились приглашения на интервью.

«Я слишком хорошо осведомлен о способности королевской семьи делать таких, как я, козлами отпущения, чтобы спасти свою репутацию», — сообщила парочка блогеров Карлсону.

«Джордж» — Арчи Мэннерс успешно заинтересовал известного журналиста историей, которой «основные британские СМИ не посмеют коснуться». В качестве доказательства своих слов он предъявил фальшивый трудовой договор с Кенсингтонским дворцом — резиденцией принцев Уэльских. «Документ» включал заведомо абсурдный пункт о праве их высочеств ампутировать служащему, не прошедшему испытательный срок, «любую конечность по своему выбору». Но ни Карлсон, ни его сотрудники ничего не заподозрили.

«Это было здорово. Я не ожидал, что ваша замечательная история заинтересует меня так сильно», — восхитился Такер Карлсон рассказом Арчи.

Интервью с мнимым «Джорджем» должно было выйти в эфир в начале следующей недели, но парочка пранкеров решила раскрыть свой обман уже сейчас, чтобы на «слухи, не соответствующие действительности», не купились ещё сотни тысяч людей.

Ранее скандал вызвала опубликованная Кенсингтонским дворцом фотография Кейт Миддлтон, на которой принцесса Уэльская изображена в окружении своих детей. Пользователи Сети заметили, что запястья, рукава, обувь принцев и принцесс и другие элементы снимка содержат признаки цифровой обработки. Поскольку Миддлтон в январе перенесла операцию на брюшной полости, фотография породила различные слухи о том, что двор скрывает состояние её здоровья.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)