+0
Сохранить Сохранено 7
×

Безсонов заявил, что факты указывают на причастность ЦРУ к теракту


Безсонов заявил, что факты указывают на причастность ЦРУ к теракту

Даниил Безсонов

телеграм

Экс-замминистра информации ДНР Даниил Безсонов заявил, что уже множество фактов указывает на то, что за произошедшим стоит ЦРУ. Об этом он сообщил в беседе с «Ридусом».

«Уже многие отметили что теракт организован США в интересах Украины, — заметил Безсонов. — Но нет, это США осуществили в интересах самих себя, и Украина — проект Запада».

Безсонов так же добавил что множество фактов из открытых источников показывает явный американский след». В частности, собеседник Ридуса привел в пример заявление Виктории Нуланд, сделанное месяц назад.

«И как я уже говорила в Киеве три недели назад, благодаря этому дополнительному финансированию Путина точно будет ожидать ряд неприятных сюрпризов», — сказала тогда она.

По мнению Безсонова, на каком-то участке украинской границы, куда бежали террористы, их ждал украинский спецназ.

«Потом, их тайно передали бы американцам. Те бы сказали, что поймали террористов где-то на Ближнем Востоке или т. п., и это были игиловцы (запрещенная в России организация) или ещё кто-то, кого бы они придумали. Таким образом они отмазали бы укров, себя и утёрли бы нос нашим спецслужбам. Однако, судя по информации в сети, террористам не суждено покинуть территорию России. Ждём официальной информации».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)