+0
Сохранить Сохранено 7
×

Байден вновь позволил себе оскорбить Путина в своем предвыборном выступлении


Байден вновь позволил себе оскорбить Путина в своем предвыборном выступлении

Президент США Джо Байден.

© Flickr.com

Президент США Джо Байден в очередной раз позволил себе оскорбительное высказывание в адрес президента России Владимира Путина, назвав его «мясником», передает ТАСС.

Это произошло во время выступления президента США в Северной Каролине на предвыборном мероприятии, когда Байден рассматривал вариант сбора дополнительных средств путем повышения налогообложения миллиардеров в США.

«Мы могли бы сделать так много важных вещей, в том числе наконец обеспечить помощь Украине [в защите] от этого мясника Путина», — рассуждал Байден.

Ранее во время выступления на предвыборном мероприятии в штате Калифорния глава Белого дома заявил, что США вынуждены думать, как предотвратить ядерный конфликт, поскольку в мире «есть всякие сумасшедшие сукины дети вроде этого парня Путина».

Отвечая на вопрос журналиста ВГТРК Павла Зарубина по этому поводу, Путин назвал нападки Байдена лишь подтверждением своей правоты. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, в свою очередь, отметил, что высказывания лидера Штатов оскорбляют американцев, являются «огромным позором» для них.

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • Zaripat
    Zaripat 27 марта

    Этот альцгеймер уже надоел он в зеркало хоть смотрит хотябы жена его пусть тыкнёт его в зеркало этого байденюка любителя укрофашистов.Ему боты резиновые на надеть и пустить по белодому смотреть противно что вот этот урод угрожает миру всё из за своих зелёных бумажек и кнопки.Нам надо кончать с этой вежливостью и озабоченностью,говорить вещи своими именами что это наш враг точка и эту укрофашисткую страну убрать с карты это наша земля она поинадлежала СССР и руки прочь отэтой территории америкосов наши деды её немцам не отдали а мы должны ее защитить.

    Ответить
    7 +