+0
Сохранить Сохранено 7
×

Алексей Мозговой: Порошенко, Кучма, Плотницкий и Захарченко — вы — никто


Алексей Мозговой: Порошенко, Кучма, Плотницкий и Захарченко — вы — никто

«Те личности, кто ездят в Минск, не имеют никакого веса и потеряли полное управление над теми войсками, которые столкнулись, — пояснил военачальник, — как украинская сторона, так и наши обе две республики».

«У меня вопрос к Плотницкому и Захарченко (лидеры ЛНР и ДНР соответственно — прим.), — продолжает Мозговой, — вы хоть понимаете, что вас никто ни во что не ставить?! Этот же вопрос я адресую и Кучме с Порошенко и всем остальным прочим…».

Как отметил командир «Призрака», Украина никогда не была независимой. Независимость политическая, по его словам, должна быть основана на финансовой независимости — чего никогда не было…

«Наша же цель — построить по-настоящему справедливое общество, — говорит Алексей Мозговой. — Такое, где власть народы была бы не прописана Конституцией, а была бы фактически таковой».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (12)

  • Nbveh
    Nbveh 17 февраля 2015

    Этим красноречивым командирам стоит всё же выражаться более сдержано, он хоть и прав, но его слова будут использованы для очередного обвинения в адрес России.

    Ответить
    3 +
  • Сергей
    Сергей 17 февраля 2015

    что то на "махновщину" начинает смахивать. бей красных пока не побелеют,бей белых пока не покраснеют

    Ответить
    4 +
  • Carria
    Carria 17 февраля 2015

    Ещё один наивный укропатриот. Правильно рассуждает о необходимости финансовой независимости государства, только не уточняет, как её достичь Украине. А его отношение к Порошенко показательно. Вот вам цена хвалёной украинской государственной власти.

    Ответить
    1 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 17 февраля 2015

    Батька Махно XXI века. Напрасно все эти дрязги в интернет выносятся. И как-то не верится, что весь этот идеализм со справедливым обществом добром обернется. История показывает, что либо строители такого общества плохо заканчивают, либо само общество.

    Ответить
    4 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 17 февраля 2015

    Именно,карась-идеалист.

    Ответить
    2 +
  • МанифестЪ
    МанифестЪ 17 февраля 2015

    В Минске только Обамы не было. Значит всё решать может только он? Тогда скажите ему, пусть решает. Народ ждёт. В то же время подумалось: "А может Обама тоже ни фига не решает?

    Ответить
    1 +
  • Holden
    Holden 17 февраля 2015

    А кто есть Мозговой, чтобы такие заявления делать? Он анархии полной захотел что-ли? Если предоставить хохлам полную свободу и власть, то самоорганизоваться и навести порядок в стране они не смогут. Скорее перестреляют друг друга в борьбе за власть и влияние. В обществе всегда будет три сословия. И если средний класс смещает правящую верхушку, то в итоге все вернется на круги своя, так как вчерашний средний класс займет место правящей верхушки. Такова иерархия. Бредни мозгового слишком утопичны.

    Ответить
    2 +
  • asinch
    asinch 17 февраля 2015

    Ещё один кандидат на ликвидацию,если не одумается.

    Ответить
    2 +
  • pro777rok
    pro777rok 17 февраля 2015

    Когда он снял каску, первое, что пришло в голову - Ленин жив!

    Ответить
    0 +
  • Сергей
    Сергей 17 февраля 2015

    Уверен сказал он все с горяча.. столько воевать без отдыха,тут "ляпниш" что угодно. Вон у псаки воабще понос мозга, несет всякую ересь и ничего))

    Ответить
    1 +
  • popapkasuper
    popapkasuper 17 февраля 2015

    опасные слова

    Ответить
    0 +
  • Юрий
    Юрий 22 февраля 2015

    Чего раскудахтались-то? махновщина, то, се. Все правильно чел сказал. Надо освободить Украину от хунты, полностью, не один Донбасс. "Украинство" - это настоящий фашизм, если так понятнее, с этой гнилой нацистской идеей никаких перемирий быть не может, и ее носителями - тоже. А с их покровителями англосаксонскими - и подавно. И вернуться защищать свою землю толстопузых "беженцев" он тоже архиправильно призвал. Пока враг разоряет их землю, убивает их соседей, родичей, они решили в России отсидеться, а то и хуже - остаться здесь. Нам что, своих забот здесь мало?! Если ты мужчина, я не толстожопый самец, должен защищать свою землю, а не бежать с нее. Респект Мозговому. А что за правду убивают, и не только чужие, но и "свои" - так это всегда так было

    Ответить
    1 +