Яркая гоночная игра The Crew Motorfest скоро выйдет в Steam

Гоночная игра с открытым миром The Crew Motorfest от студии Ubisoft появится в Steam в следующем месяце. Изначально игра вышла в 2023 году на консолях, однако теперь, наконец, она появится в магазине Valve в скором времени. Кроме того, разработчик заявил, что все желающие смогут бесплатно наслаждаться проектом в течение пяти часов после выпуска.

Напряжённые гонки происходят в открытом мире, а местом действия был выбран гавайский остров Оаху. В этой локации развернулись разнообразные тематические мероприятия, которые можно посетить на сотне знаковых автомобилей. Crew Motorfest обещает игрокам возможность ощутить «все грани автомобильной культуры», включая американские маслкары, уличные гонки в японском стиле и ретро-машины прошлого.

Геймеры смогут посетить самые разные локации в открытом мире игры.
Геймеры смогут посетить самые разные локации в открытом мире игры.© The Crew Motorfest

Что касается Ubisoft, то компания постоянно перевыпускает свои игры в Steam. К примеру, Assassin's Creed Valhalla ранее была доступна лишь в собственном лаунчере разработчика и в магазине Epic Games, однако в 2022 году она наконец вышла в Steam. Как пояснил представитель компании, директора постоянно оценивают, как донести свои игры до различной аудитории, а магазин Valve является, пожалуй, самым крупным средоточием геймеров со всего мира.

Страница продаж The Crew Motorfest теперь доступна в Steam, а выйти в магазине Valve игра должна уже 18 апреля.


Нам важно ваше мнение!

+0